Pressemappe

Detaillierte Infos zum Meisterteam der Baseball NLA finden Sie in der aktuellen Pressemappe.

Vereinsportrait

Join Us

Kontakt

Teams

Baseball NLA
Emanuel Raouzeos 076 410 65 52 emanuel.raouzeos@therwil-flyers.ch
Softball NLA
Melanie Wanner 076 338 06 51 melanie.wanner@therwil-flyers.ch
Baseball NLB
Emanuel Raouzeos 076 410 65 52 emanuel.raouzeos@therwil-flyers.ch
Cadets (U15)
Björn Jensen Derendinger 079 630 09 76 bj@therwil-flyers.ch
Juveniles (U12)
Björn Jensen Derendinger 079 630 09 76 bj@therwil-flyers.ch
T-Ball Kids (U8)
Sophie Zihlmann 078 859 50 50 seafish@web.de
Slowpitch
Vivianne Kern 076 307 99 11 vkern@sunrise.ch

Vorstand

Präsident
Sebastian Zwyer 079 672 68 24 sebastian.zwyer@therwil-flyers.ch
Stv: Emanuel Raouzeos 076 410 65 52 emanuel.raouzeos@therwil-flyers.ch
Aktuar
Dagmar Voith dagmar.voith@therwil-flyers.ch
Stv: Nicole Benne 076 571 19 15 nicole.benne@therwil-flyers.ch
Events
Jris Dellolio 0796671342 jris.dellolio@therwil-flyers.ch
Stv: Stefan Koller 077 471 11 81 stefan.koller@therwil-flyers.ch
Finanzen
Nicole Benne 076 571 19 15 nicole.benne@therwil-flyers.ch
Stv: Dagmar Voith dagmar.voith@therwil-flyers.ch
Medien
Stefan Koller 077 471 11 81 stefan.koller@therwil-flyers.ch
Stv: Sebastian Zwyer 079 672 68 24 sebastian.zwyer@therwil-flyers.ch
Nachwuchs
Björn Jensen Derendinger 079 630 09 76 bj@therwil-flyers.ch
Stv: Nicole Benne 076 571 19 15 nicole.benne@therwil-flyers.ch
Sponsoring
Adrien Reymond adrien.reymond@therwil-flyers.ch
Stv: Stefan Koller 077 471 11 81 stefan.koller@therwil-flyers.ch
TK Baseball & Softball
Melanie Wanner 076 338 06 51 melanie.wanner@therwil-flyers.ch
Emanuel Raouzeos 076 410 65 52 emanuel.raouzeos@therwil-flyers.ch

Postadresse

Flyers Baseball und Softball Team
Postfach 211
CH-4106 Therwil
Schweiz

Website

Informationen zur Website